Черная Волчица

можно ли с простудой ехать в Китай? не будет проблем на границе?

Ольга Ширяева

каких проблем? таблетки берите попроще с международными названиями действующих веществ - и точно не будет.
Вообще ...с простудой нужно дома лечиться ...а потом ехать!

Елена Васильева

С температурой - нельзя. В аэропортах Китая стоят датчики температуры тела.

Андрей Сербин

Ну если у вас температура 37 то Вас ни кто пальцем не тронет .. Летел сам лично из Гуанчжоу в Москву с температурой 39 в Гуанчжоу ни кто пальцем не тронул

Та
Татьяна

боитесь заразить китайцев.... да не бойтесь у них иммунитет на русских

Марина

Длительный перелет, как бы хуже не стало в полете.. . Берегите себя!