Сергей

Воздержаться от поездок за границу или все таки ехать?

Боимся ехать за границу из-за Новостей из зомбоящика) . Ну типа этим летом туристические фирмы закрываются одна за другой и те кто отправился в полет в далекую страну не могут вернуться назад, потому что туристическая фирма обанкротилась и не оплатила ничего (ни полет назад ни отель) . Ну и самолеты почти каждый день падают.. . Воздержаться от поездок за границу или все таки ехать?

Юлічка Казіева

ройте бомбоубежище
страна в кольце врагов же - в зомбоящике разве не советовали?

Cвета Гурова

Самолеты ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ падают???? Это что-то новенькое))))) ) Тогда из дома не выходите. Знаете сколько людей каждый день в ДТП гибнет?

Анна Галкина

Воздержись. На сэкономленные деньги купи тушенки и макарон. И охуевай от своей предусмотрительности.

Natashenka Lebedeva

Лучше сидите дома и не высовывайтесь. Раз по ТВ сказали, надо слушать! ! !
Пастух направляет стадо в нужную ему сторону... .
Странно, что ещё не объявили по ТВ, что заграницы больше нет...

Лариса Никитенко

Жизнь одна. Сегодня не поедете-завтра пожалеете. Можно и дома захлебнуться в блюдце с чаем. Конечно неприятно очутиться в ужасной ситуации. Побольше оптимизма и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Max Koltunov

А что мешает самостоятельно поехать отдыхать?)

Re
Renat

Приедете туда и почувствуете, как все отлично на самом деле. Езжайте смело и не слушайте пропаганду.

Евгения Игнатова

Туроператоров много, выбирайте более надёжного и не переживайте. Или самостоятельно, тоже вариант.

Виталий Кузнецов

если такие впечатлительные - то сидите дома и смотрите ТВ про путешествия. А те, кто имеют нормальную нервную систему, будут путешествовать в реале

Света Силантьева

Езжайте без турфирм, дешевле выйдет

Мария Мартиросян

С такими мыслями, лучше воздержаться

Леночка Великанова

Надо избавляться от стадного чувства.. . Берите билеты, бронируйте отели и вперёд)

Павел Артемьев

1. Даже если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть зомбоящик, то можно понять, что обанкротилось всего 6 туроператоров из 1600 работающих в России. Попробуйте голову в процесс мышления включить, часто помогает.
2. Откройте Яндекс. карты и посмотрите, сколько ДТП на дорогах происходит ЕЖЕМИНУТНО! Вероятность погибнуть в ДТП в десятки (!) раз выше, чем авиакатастрофе. Уже почти 50 лет как самолет является самым безопасным видом транспорта. Именно по тому, что авиакатастрофы случаются в тысячи (!) раз реже, чем те же автомобильные, они и привлекают пристальное внимание СМИ.
3. Что, отдыхать за рубежом только с помощью туроператора можно?

Анна Дмитриева

Дома сидеть еще хуже ...была в Венгрии впечатлений масса и все приятные ...люди тоже вежливые и доброжелательные !! Приехала и думаю куда-бы еще сгонять ...но уже ни денег ни времени ...так что и на своей улице может кирпич на голову упасть !

Юля Пархоменко

Будьте фаталистами. Коли суждено упасть на самолете-значит не утонете и не попадете под падающий кирпич.
Волнуют, конечно, несного новости про турфирмы, но я для себя решила какой-нибудь крупной лететь

Алексей Ланкин

вам стоит выпить, расслабиться и забыть про этот бред.

Вера Невиль

главное всё проверить все подтверждения и на номер в гостиницу и на самолёт туда обратно и всё будет пучком, а авиакомпании выбирайте известные европейские или наши две

Ульяна

Я решила не рисковать, тем более знакомая "попала" с поездкой в Болгарию. В этом году съезжу в Абхазию, а там видно будет

Николай Биркин

Примитивно мыслите. .
Сидите дома - послушаетесь?) ) ппц

Максим Цыбин

Волков бояться - в лес не ходить! Кто не рискует.... Я вот вчера уже приехала домой!

Адиль Саалиевич

в сми говорят, что объем турпоездок в европу упал на 30%. Не рискуйте.

Юлия Лысенко

Воздержаться! Вообще от всех радостей жизни! И телек лучше не смотреть - вредно для глаз (и психики)