Sh
Shamshod

имеет ли право директор, отказать работнику в получении детских подарков на детей?

Алёна アりヨナ Raydro

Если это НЕ гос. предприятие - то, как говорится, "кого люблю, тому дарю" 🙂 Если подарки через профсоюз - то обязаны выделить на всех. ..Ну при условии, конечно, что "детям" не по 18 лет...:))

Людмила Брановец

Конечно. Хочет дарит не хочет не дарит. Это добровольное действие.