Антон Соболев

Сын стал очень напряженным.

В последнее сын стал напряженный. Не вижу его в расслабленной позе. Даже когда просто сидит за столом у него сжаты кулаки и видно, что тело напряжено. Что бы это значило? Сыну 16. Девушки вроде нет. Учится в колледже.

Дмитрий Лабзин

может над ним издеваются в группе, нужно срочно помочь ему

Ольга Фёдорова

определенно стресс. Если сжатые кулаки -скорее всего, конфликт. Выяснить, причем не только у него, но и посмотреть самой на окружение