Андрей Паршин

Если я сказал, что мне не нравится и не нужна данная Богом супруга, то Он заберёт её у меня?

Шахбанова Мугинка

скажет ну вас нафиг и уйдет к другому? вы уверены что её именно Он дал? откуда вы знаете кто? прям голосом с небес произнес ?

Катюска Скапашка

В глазах Бога единственный повод для развода -это измена одного из супругов, если супруга изменила, то Бог позволяет человеку развестись

Н Н

Бог сделал тебя свободным ...а вот ты себя ? .

Да
Дарья

я сказал, -это не аргумент

Ольга Иванова

вобщето женится надо один раз, просить смерти другому нельзя.
можете развестисьхотя это тоже грех, если вы конечно о Боге думаете

Екатерина Васина

Пусть лучше живет.

Алевтина

не бог давал, не богу избавляться

Юлия Гелева

молись Богу, чтобы Он забрал ЕЕ а слышит пусть Она ...тогда она сама заберется