Азиз Азизи

Вам дано богом не стандартно мыслить или кем дано?

Алтынбек Султанов

Мне дано не стадратно мислить. Я гений. Умнейший человек на всем белом свете. И все потому что я не страдантоно мыслю. Смекаешь? Я джек воробей!! ! Смекаешь?)

Сергей Кузнецов

наркоман ты а не джек воробей и ваще кончай демогогию

L@dy Uncert@inty

Усилием стремления.

Виктор Лебедев

Тому кирпичу, который мне в голову прилетел.

Светлана Лаврова

Разработчиками. У большинства модель "HS - Сhrist classic" , а у меня "HS - Atheist ultra"
Это разные версии марки "Homo sapiens" .

Инга Николаева

Да. Совсем недавно он сказал мне: "Перестань, наконец, верить во всякую чушь. Будь мудрее".