Иван Михайлович

Де можна поступити на фотографа?

Куди можна поступити на фотографага, в Україні,можливо в Тернополі або в Чернівцях, підкажіть назву такого коледжу, чи інституту, скільки потрібно вчитися? ? ?скажіть будь-ласка!! ! В інтернеті не міг знайти такої інформації)

Вася

Запроси в яндексе или Гугле - Где можно получить образование по специальности "Фотограф"?
Здесь, в основном, фотолюбители разного уровня.
Также отдельные уроки по фотографии и обработке в фотошопе можно найти в ютюбе.

Ба
Бахриддин

Киевский национальный университет культуры и искусств им. Поплавского (КНУКИМ)
Один запрос в гугле...

Ел
Елена

Это русский сайт.... тута не Украина.

Ди
Дима

Есть отделения фотографии в колледже и университете искусств в Луганске

Валерия

Не думаю, что на фотографа где то учат профессионально. Ищете курсы. Объявления о курсах фотографов много раз видел

Со
Софья

потому что ее там нет

Nariman

можно просто курсы закончить от опытных фотографов за деньги. Можно просто фотографов хороших свадебных найти и заплатить им за обучение

Дмитрий

Луганская государственная академия культуры и искусств, кафедра художественной фотографии

Та
Татьяна

1- это Русский ресурс, тут есть правила, тому буль ласка, дотримуйтесь правил.
2- в Украине ВУЗа на фотографа нигде нет, в поплавке вроде есть факультет, но Киев далеко, проверять нет возможности
3- если нужны знания - то курсов думаю достаточно. Файне місто - Тернопіль думаю найдет пару преподов, дабы дать фотообразование.

еще есть ВГИК - но это Москва