Вирус Касперского

Бизнес в интернете юридический вопрос

Допустим, у меня есть популярная группа вконтакте, в которой я планирую давать рекламу. Например - за 200 рублей я размещу в своей пост рекламирующий товары и услуги физического или юридического лица.

Вопрос: если я ИП, имею ли я право принимать деньги (например, на счет в банке, или интернет кошелек) оказывая услуги без заключения договора (Допустим, мой рекламодатель живет на Комчатке - и что тогда? )

б) И как моя деятельность повлияет на мое налогообложение?

Та
Тамара

Вы получаете доход - обязаны платить налоги с дохода, Взносы в Пенсионный фонд и налог на рекламу.