Оксана

сколько времени сохраняться отпечатки чтобы их можно было снять на пластиковом стаканчике от кофе

Се
Сергей

Отпечатки пальцев", как вы выразились, это в совкупности след от папилярного узора пальцев и пото-жировые выделения на пальцах. В связи с этим, отпечатки могут оставаться на любом твердом материале (в т.ч. и на тканях). Сам узор при определенных условиях может сохраняться хоть на века.

всё зависит от следующих факторов

- температура окружающей среды
- влажность

Oleg

детективов насмотрелись - ?так нормальные с него вы и сразу не снимете .

Руслан

потножировые выделения сохраняются на стекле без покрова более четырех недель..