Та
Татьяна

Приемлемая стоимость стаканчика кофе в уличном павильоне? Кто сколько готов тратить?

Кофе зерновой... формата "с собой"....
Для меня вот цена рублей 150-170 норм...

Макс M@razm

Там кофа растворимый из пакетика, стоит столько, что ещё и стаканчики продавать уже хамство.

Юра Черников

Знаешь, зависит от стаканчика. Больше 50 рублей за большой стакан (как в кино американском - который с дырочкой в крышке) американо средней крепости не отдам. 70-80 рублей за крепкий. 100-120 за эспрессо
100 рублей за тот же среднекрепкий американо это уже с учетом места - сесть в красивом кафе за чистый столик, выпить хорошо сваренного кофе

а в формате "с собой" все равно будут химичить.

Елена Коннова

Главное - дешевле, чем у "соседей". И нормальный.