Лена

Сколько храниться мясо в замороженном виде?

Всем Добрый день! Мама нашла в морозилке свинную рулькк, по моим меркам она пролежала там где-то чуть больше полугода. как вы думаете она испортилась в замороженном виде? Спасибо заранее за ответ.

Владимир

На сколько мне известно замороженное мясо может храниться до года.
В тепле же только до 4 часов.

Анна Куляба

Лучше вообще не употреблять мясо, ни в каком виде.

Илюшка

Не испортилась, но может иметь не очень приятный запах, связанный с хладогентом (в просторечии - фреоном воняет)