Ольга Андрианова

Грибная начинка для каннелони. Делают её только из грибов? В интернете посмотрела рецепты она всегда смешанная ..

с мясом, как правило. А я хочу чисто грибную.
Как её готовят? Просто обжарить грибы с луком? Что ещё?

Ольга Сучкова

Грибы, чеснок, шпинат, сливки. Грибы с чесноком обжарить, добавить шпинат, потушить, добавить сливки. Это очень вкусная начинка.

Свет Александровна

Я думаю, кроме лука и грибов нужно добавить что-то связующее. Мясо при нагревании спекается и соединяет начинку в единую массу. В вашем случае я бы добавила картофельное пюре. Оно не даст грибам рассыпаться )))))))))

Надежда Варунцева

Вот вам подсказка, может быть пригодится: с творогом. http://lericettedellaprovadelcuoco.blogspot.com/2012/10/cannelloni-ai-funghi-ricetta-di-anna.html

Дмитрий Чубов

обжарить грибы с луком и смешать с натертым сыром ,иначе сыпучая начинка высыпется из канелони.