Сл
Славик

13 лет коту сдали общий биохим анализ крови, поставили диагноз 3 степень! ! капельницы а дальше что как? ? стоит?!

Ирина Игонина

как только увидите, что кот начал страдать, сразу усыпляйте. Это больно для Вас, но животное не будет мучиться, спокойно заснет.

Миша Ганьшин

http://renal.minibiznes.com/index-koshka.htm

вот в этой группе спроси они очень хорошо всё говорят. [ссылка появится после проверки модератором]

Ок
Оксана

3степень эт как?

Людмила Ковалева

Пережила тоже самое. После капельниц- небольшое облегчение, но не надолго. Только промучился дольше. Лучше усыпить, раз нет надежды ( нам врачи тоже её не давали). Самое главное в это время- быть рядом с вашим питомцем. Если же решитесь ждать агонии- это будет только ваш выбор. Думайте, решайте, принимайте решение сами. Удачи вам!