Св
Светлана

Посоветуйте заводчиков рептилий

Нормальный заводчик не отдаст свою рептилию в зоомагазин, так как они там все то больные, то неактивные, то психически больные. Поэтому посоветуйте пожалуйста заводчиков интересуют рептилии, земноводные, тритоны, игуаны, ЯЩЕРИЦЫ.

Наталья Кирсанова

смотря в каком вы городе живёте

Дмитрий Гаврилов

Могу только посоветовать сайты. К примеру рептайл. ру Там не только рептилии и есть довольно большой раздел продаж 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .reptile .ru/forum/ (пробелы убрать)