G!
Gunner !!!

Какие рецепты можете посоветовать без разницы десерты салаты всё что угодно

Кристина Антоникова

Куриное фрикасе с пшеном
курица - 1 кг
морская соль - 1 ч.л.
лавровый лист (маленький) - 1 шт.
белый перец (горошек) - 5 шт.
суповая зелень (сухая) - 1 ст.л.
морковь - 1 шт.
пшено - 200г
лук-порей - 500г
сливочное масло - 3 ст.л.
сливки - 100г
петрушка (свеженарубленная) - 2 ст.л.
сок 1/2 лимона
соль, белый перец (свежемолотый) - по вкусу
Курицу вымыть, варить до мягкости с солью, лавровым листом, горошинами перца и суповой зеленью 1 час. Бульон процедить, отмерить 750 мл, остальной бульон использовать для другого блюда.

Морковь очистить, вымыть, нарезать кубиками и варить до мягкости с пшеном в курином бульоне под крышкой на слабом огне 30 минут, Стебли лука очистить, разрезать пополам, вымыть, нарезать полосками и тушить в сливочном масле 10 минут.

Разделать готовую курицу: удалить кожу, мясо отделить от костей, нарезать кусочками размером 4 см и смешать с пшеном, луком, сливками и петрушкой, приправив по вкусу лимонным соком, солью и перцем.

Вячеслав Шишкин

В любом газетном киоске книг и журналов по кулинарии навалом

Валерий Закарлюка

Коньячно-молочный коктейль! 2 мороженого,
молоко 1 литр
кофе растворимый (по вкусу) ,
банан пюрировать,
коньяк по вкусу,
все взбить блендером

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
салат "Монтекристо"
Все соломкой:
Капуста белокочанная, .
сыр - российский или голландский,
маслины,
грибы консервированные (маслята, грузди) ,
майонез.

Захар Паламарчук

рис, куриная грудка, чернослив, грецкий орех, петрушка, майонез

Дмитрий Сложеникин

мясной рулет с начинкой из чернослива
корзиночки из песочного теста под салатики, а в них салаты из морского коктейля, салат с яйцом и зелёным горошком,можно сделать и сладкую начинку из фруктов с йогуртом