Сергей Демин

Если я боюсь больших магазинов и места где есть очереди, сразу там голова кружится начинает и равновесие уходить

и воздуха не хватать и чувство паники начинается, хочется сбежать немедленно. Так и сознание можно потерять если не выйти.

Оксана Гадеева

Значит, это не Ваше. Старайтесь избегать по возможности.

Нэля Бикбаева

У меня после DayZ при виде очереди в магазине тоже такое бывает.

Vitalii Akulov

У меня такого не бывает, но я не люблю места большого скопления народа, но если очень надо, то наплевать на это и лезу туда, куда мне надо, если вам
это не надо то и не участвуйте в этом.