Максим Захаров

Как отказать человеку, который занимает за вами очередь и сразу уходит, попросив вас остаться дежурить в конце очереди.

Анастасия Ситникова

Это его проблемы. Никогда и ничего таким не обещаю.

Н:
Наталья :)

Нужно уметь говорить людям Нет.

Ляззат Чаймердинова

говорить "я последний, но за мной занимали"

Ан
Антон

Да подежурьте, пока Ваша очередь не подошла. Если не успел к тому времени, то это его проблемы. К тому же сразу передаю следующим за мной. И тогда уже им нужно запомнить, что перед ними занимали место.