Александр Гурин

когда женщина пошла против тебя , забудь про неё ?

Ви
Виталий

Чтобы пошла против тебя надо очень "за служить".

Виктория

И такова мужская логика, да? ! Только одно объяснение нахожу - нет любви в сердце мужчины, а потому он не может вынести того, что у женщины своё мнение по каким-то вопросам, и она ему не покоряется.

Евгения

На самом деле мужчины слабее...потому что горделивей Доброго)

Александра

Нет, грудью на пути встань! ) Чтобы уткнулась носом и похлюпала нежно.

Ок
Оксана

когда женщина пошла против тебя... прежде всего нужно задуматься, а почему? И только потом решать - исправить, или уйти.

Тамара

Человек не всегда способен понять, что делается для его же блага.