Ан
Анастасия

Какими красками рисовать на чехле для iPhone?

Хочу начать рисовать чехлы по своим эскизам. По силиконовым/пластмассовым чехлам какими лучше красками рисовать? И надо ли потом чем-либо покрывать сверху (лаком каким-нибудь или еще чем-то) ? Заранее благодарю

Михаил Морозенков

Эта техника называется - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Материалы: чехол для iphone, краска акриловая, салфетка для декупажа, кисточки, клей пва, лак защитный, ножницы, губка-штамп