Grisha Bobrovski

где купить гитару в пределах 1000 в саратове?

Ситников Андрей

за тысячу это не гитара (даже бу) ! акустика-классика минимум 6 тысяч электро - 20 тысяч остальное это просто палки со струнами

Без Умец

ну не 20 а 12-15 японец нормальный... за 1000 только б/у бревно для обучения, или может попробуй на форумах поспрашивать, иногда гитары дарят, я свой первый бас подарил знакомому.

Александр Уткин

За 1000, это не гитара, если брать, то минимум за 3000, мы купили за 5000, просто, чем она дешевле, тем хуже.