Co
Constantin

Помогите с названием книги

Героиня получает наследство, отправивщись в поместье она медитируя попадает в прошлое и влюбляется там, изредка возвращается в свой мир чтобы наити ответы на вопросы, находит свою дочь уже очень старую и в тот момент когда в этом мире ее уже старая дочь умирает, в прошлом рождается. Если не ощибаюсь книга серии шарм

Зинаида Новикова

"Зов Ктулху" Лавкрафта

Ленка Швалёва

а я знаю! называетца : Героиня получает наследство, отправивщись в поместье она медитируя попадает в прошлое и влюбляется там, изредка возвращается в свой мир чтобы наити ответы на вопросы, находит свою дочь уже очень старую и в тот момент когда в этом мире ее уже старая дочь умирает, в прошлом рождается