Наталья Посыльная

Помогите растолковать сон!

в первой его части я лежал в брезентовой палатке, а ноги торчали наружу и очень сильно жгло солнце так что приходилось их прятать в палатку. в палатке было очень душно. затем я вышел из нее и вокруг все высохло, далее я подошел к засохшим яблоням и попытался сорвать гнилые яблочки, но не смог. остальное я не запомнил. сон приснился сегодня. во сне кто то еще был со мной. Спасибо!

Игорь Гладун

В Вашем окружении появились гнилые недоброжелатели, которые за глаза поносят Вас и хотят морально задушить, при этом, оставить Вас голым-босым (если есть компаньоны в делах).

Taiger Vid

ну это к тому, что вы захотите получить удовольствие а оно окажется сомнительным по качеству...