Маша

Почему гринпейсовцы с радостью мотанули домой.. и не стали кидаться на глушители автомобилей..они же тоже неэкологичные?

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Восемь активистов Greenpeace с судна Arctic Sunrise, задержанные за хулиганство и освобожденные по амнистии, покинули Россию в пятницу, сообщила экологическая организация в своем микроблоге в Twitter.

А как же зелёная идея...без денег и морган-заказа уже выветрилась из бараньих голов?

Евгений Ниточкин

Испугались, как бы ещё чего не припаяли.

Сандал

Они теперь у аптек стоят,избивают тех,кто от глистов лекарства купил

Татьяна Соколова

Видимо СИЗО в России не греет душу и не даёт долларов

Виктор Акиньшин

В Нидерланды. Там марихуна натуральная продаётся. А в Россию только синтетика, да опиум из Афгана

Павел ******

Денежку отработали - побежали получать.

Азер Халилов

потому что выхлопами вам дышать в городе, а не дикой природе в арктике. а вас не жалко

Илья

Побежишь с экологически чистой баланды....