Игорь

Если Вы в прошлой жизни вредили России, а теперь Вам дали роль жителя России для очищения души от возможного появления

сатаны - ненормального разума Природы, то кто виноват? Мой совет в этом случае: очищайтесь достойно, не скулите, сдавайте новые экзамены на порядочность, творите разумное добро на благо общества и Природы, совершенствуйте свои способности и все будет хорошо.

Галина Вайнярв

Я в прошлой жизни был папуасом и съел русского путешественника. В этой жизни, дабы загладить вину, стараюсь изо всех сил наделать побольше новых маленьких русских.

Ольга Барахова

Не слушайте этого шизика, ему пользователи раздела РВ уже давно на принудительное лечение скидываются.

Мария Анисимова

если сегодня я служу России, то автоматом врежу другим странам с которыми Россия конфликтует и наоборот