Azizjon

Если у души нет национальности, то нацисты не любят себя в будущей жизни, ведь им могут для очищения дать роль тех кого

они презирают? А очищать наши нужно от грязи порока, чтобы сатана в них не возник, иначе будет война их с Богом и новые Потопы, Ледники и другие катаклизмы. Фирштейн?

Дениска Клубнячков

Яволь, майн фуррер.
Пора начать очищать души от одной нехорошей национальности.

Снежана Рябухина

Логично! Я только сегодня впервые услышал это выражение "у души нет национальности". Чего только не придумают эти чурки, чтобы примазаться к России! )

Наталья Шаброва

То что у души якобы "нет национальност" утверждают только авраамические религии, а скажем в язычестве, в том числе и Славянском - утверждалось, что как раз наоборот - душа очень даже имеет отношение к национальности.

Лариса Панкова

не важно, что вы не верите в реаркарнацию, главное, что она верит в вас