Нина

возможно ли такое?

если парень ростом 178, вес 70, жмет от груди 115 ?
это же невозможно при таком весе, столько жать... наверное.

На
Надя

Возможно, не от роста и не от веса зависит

M)
Marichka )))

можно, если силён

Лена Шаймардянова

Если регулярно тренируется - то может. Для жима лежа не такой уж и большой вес.

Игорь Ковешников

И 150 жмут 70-килограммовые ребятки. Это без экипера. А в майках жимовых - сильно за 200 жмут. Что же тут такого невероятного?

Ольга Томак

Фуфлыжник он...

Резо Шония

Возможно.

Ал
Александр

Конечно возможно, у меня знакомый при 60 кг 100 жмет. А хотя пусть этот парень доказательства покажет

Vitalie Onceanu

конечно возможно. у меня товарищ при весе 70 кг 130 жмет.

Наталья Гришукова

Возможно, если занимается долго (более 3-х лет)

Ек
Екатерина

вполне возможно

Юлия Бабий

дрыщ парень)))))))))

**
*cтаська *

Это норм показатели при его весе, ничего экстраординарного..

Виктория Ерохина

если парень ростом 178, вес 70, жмет от груди 115, это значит, что его воткнет борец весом 60 кг. А что с ним сделает 60 кг. боксер мне при женщинах описывать воспитание не позволяет.