Алексей Симонов

Возможно ли восстановление кожи?

Здравствуйте мне 18 лет. До этого я долгое время вела не очень здоровый образ жизни. .
Постоянно спать ложилась поздно, нервничала, плохо и мало спало-очень долгое время. От этого кожа лица очень пострадал.. Появились морщины, расширились поры и появились черные круги под глазами.
Сейчас начинаю нормализовать свой сон, восстановиться ли у меня все? Пропадут ли синяки? Перестанет ли кожа выглядеть такой замученной?

Сергей Лобанов

я думаю, кожа должна восстановится .Хотя я в 18 лет вела такой же образ жизни, и с кожей никаких проблем не было...

Александр Четверов

Начнешь ухаживать за кожей-все восстановится, запишись на уход к косметологу

Ка
Кайрат

мой мылом дягтярным мылом. преткрати пользоваться обычным мылом оно раздражает воспаленную кожу . воспаления от микробов которые ты никак не можешь смыть . Дягет - это березовый продукт помогает очистить кожу от паразитов и прадает коже здоровый вид. натуральное средство без химии. протирай уксусом столовым 6 проц. помогает.