Юлия Зыкова

что подарить парню на Новый год? Совершенно ничего не идет в голову, парню 19 лет.

Ксения Лукьянова

Если он сладкоежка, то завали его конфетами и другими сладостями. Если любит пиво, купи ему упаковку дорогого пива.

Камо Мовсисян

часы, наушники, зажигалку, что-то из его увлечений - все ж еще зависит и от Ваших финансов

Элеонора Каширская

Что значимое дарить совершенно не обязательно. Подарите на Н. Г. свое внимание, это важнее

А(
Александр (())

подари кофту уютную, часы дарить нельзя (если это любимый)

Екатерина Филютич

Если ты по каким-то причинам не приготовишь подарок, то у вас, девушек, всегда есть запасной вариант, котой часто оказываеться приятнее любого другого. Ну ты понимаешь ))

Александра

Духи, совместный партрет, цепочку на руку, чтобы напоминало о вашей любви.

Эдуард

что-то близко по его увлечениям.
или подарочный сертификат на массаж / боулинг / и т. д.

Julia Fokina

Сходи с ним в кино, на ипподром, бассейн, каток, и сфотографируйтесь на память. Если он геймер, подари апгрейд для компьютера, либо хорошие наушники.