Shaxin Nazirov

я ученик в обычной школе сидя на англиском я переписывал русский у меня отобрали обе тетради и поставили 2 это правильно

Ведь можно было просто предупридить а не сразу так жестоко .но после уроков я подошёл к учители и попросил эти тетради но она отказалась мне их возвращать и я поругался с учителем имеет ли права завтра меня отвести к директору ?

Andrews Andrews

Дитятя пришел первый раз в школу.
его не предупредили. чем нельзя заниматься на уроках.
ребенка обидели.
крошке угрожают знакомством с ДИРЕКТОРОМ.

дитятко расплакалось грубостями. .
дать бы пинка невоспитанному дитяте. .
да каникулы вот-вот.. .
КАКАЯ гадость - такие посетители школы.. . и пишет ведь на уроке. . если только не с Дальнего востока обиженный...

Сергей

все - как в жизни
(модератор всегда прав)

Женька

нет не имеет. Объясни всё директору он поймет и пожалуйся на учителя)

Наталья Калинина

ну вообще-то это нарушение-заниматься на уроке другими делами.

НЕ
Наталья Елясова

Видимо русский Вы только переписывали, т. к. с ним у Вас проблемы. Вы неправы изначально, проявляя свое неуважение к учителю. К директору может отвести по любому поводу, но эта ситуация того не стоит, а тетради вернет (неверняка).

Наталья Тютчева

На английсом не надо сидеть, его надо учить!

Наташа Чернова

Ну ругаться не надо было, но отбирать тетрадь по русскому языку она не имела права! Ну к директору сходи и скажи что, у нас собирали тетради по русскому у тебя её не было и тебе 2 поставили, так директор англичанке Wot? в жопу вставит!!!!

Ир
Ирина

да. на уроке английского надо заниматься английским.

Екатерина Семирова

Каждый учитель считает свой предмет главным и справедливо требует к нему серьезного отношения А с английским у тебя как? Отличник, сомневаюсь На русском -математику, на истории -литературу Веселых каникул!!!