Игорь Митрофанов

здравствуйте, я учился в Технаре и перевелся в школу. помогите пожалуйста что делать

Я перевелся в школу в начале декабря и сегодня вывели оценки и меня не аттестовали по 4 предметам сказали оценок нету, я привез оценки с технаря они дали только за аттестацию за ноябрь месяц, теперь что мне делать? и эти оценки они зачтистали только за один день

Дмитрий Пучков

Они обязаны учитывать все оценки из техникума, при выставлении итоговых оценок.