Vitaliy Захаров

Почему потомки викингов, составляющие коренное население стран северной Европы превратились в леберастов и педер... тов?

Максим

Издержки капитализма и толерастии

Ай
Айгуль

Они эти потомки викингов, не превратились в лебер.... и педер.... они ими были изначально, викинги годами мотались на парусниках по морям, что же им оставалось делать если нет женщин как ни сношаться друг с другом, отсюда и либерализм, у них это в северной Европе в порядке вещей.