Артём Поляков

Обязан ли банк обьяснять, почему он удерживает входящий платеж?

Сбербанк. Платеж поступил, а средства нет. Банк называет этот платеж НЕАВТОРИЗИРОВАННЫМ. до 30 суток ждать. А почему? Обязаны ли мне ответить в отделении банка? или по требованию закрытия счета - выдать этот платеж?

Jun

при официальном запросе обязаны предоставить вам исчерпывающий ответ

Михаил

Юр. лица - ждут 5 дней (на невыясненных висят) , потом возвращаются обратно

Sergei

О каком конкретно платеже идёт речь? О пластике?

Денис

ну скорее всего ошибка в Названии фирмы или в ИНН