Ди
Димас

писать желания на листочке обьязательно во время бой курантов или можно заранее написать ?

в новогоднюю ночь написав желания налисточке зажечь и кинув в шапанское после чего выпить.. писать желания на листочке обьязательно во время бой курантов или можно заранее написать а во время курантов просто сжечь кинуть в шампанское и выпить????

Tamirlan T

За раньее наверно если веришь в чудо)

На
Наталья

Желание ЗАГАДЫВАЕТСЯ после его СЖИГАНИЯ и поедания. .
Самое главное, что бы ПЕПЕЛ В БОКАЛЕ поместился и немного шампанского.

Volk Dolinovich

Лучше напиши письмо Деду Морозу (не Санта-клаусу - он по-русски не понимэ) . Как показывает практика, намного чаще сбывается.

Сергей Ершов

а попробуй какие то трудовые усилия приложить и поработать для исполнения желаний чем горелую бумагу мешать с шампанским и пить эту мешанину.