Ольга Чернышева

кто в Херсоне может поменять нормально! маслосъемные кольца на ваз 2106 79 г. в.

желательно как можно дешевле, существенно потратился на праздники и тут выясняется что машина начала много есть масла, кто может помочъ?

Лена Ковзель

да доливай пока денег не наберешь

Геннадий Савченков

Залей какой-нить размягчитель сальников и масло минералку. Зиму откатаешь, а там если че в Керчь заруливай, подберем спеца цена-качество.