Рыжая Пушистая

Куда мне писать письмо Деду Морозу? дайте ссылки заранее спс

Юрий Сапрыкин

Дед Мороз

Украина

Украинскому Деду Морозу можно написать по адресу: почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, г. Киев-1, Украина, 01001.

Белоруссия

Белорусскому Деду Морозу пишите по адресу: 225063, п/о Каменюки, Каменецкий р-н, Брестская обл. , Беловежская пуща. Деду Морозу.

Россия

В России Дед Мороз живет и работает на северо-востоке Вологодской области по адресу: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Россия - Москва

Московские детки пишут на почтовый адрес Московской резиденция Деда Мороза: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу.

Виктор Пашин

Казахстан на барахолке деду пишут