Наталья Пахомова

Помогите советом, напутствием. Жить не хочу. Маги, экстрасенсы, гороскопы

Хочется биться головой об стену, от того, что происходит в моей жизни. Одна проблема за другой, я в отчаянии. Проблемы с мамой, характер у нее не сахар, далеко не сахар. Срывается на меня, скажет что хочет, унизит, обзовет. Я вобщем то привыкла. Она такая, с ужасным характером, но все же как и для любой дочери самая лучшая, она делает для меня все. Она прожила непростую жизнь.. . списываем ее характер на это, хотя оправданий нет все же. Отношения с моим гражданским мужем просто невыносимы. Я безумно его люблю. Расставаться не хочу. Его преследует череда неудач, у него не клеятся дела абсолютно. Это просто чертовщина, по другому не сказать- раз ща разом все на последнем этапе срываются. Ладно бы он у меня неспособный был. Так нет же, дел море, море идей, постоянные встречи, все начинает развиваться, а потом вдруг опять что то идет не так или кто то просто передумывает в последний момент. Естественно проблемы с деньгами, т. к дела не идут. Живем с родителями моими, хорошо площадь позволяет. Мама терпеть не может мужа, но они практически не встречаются перемещаясь по дому. Мы постоянно ругаемся. Не с ним так с мамой, дом - дурдом. Устала, жить не хочу, в себя не верю. Второй раз сегодня попробовала приехать к гадалке, в первый раз ее не было дома, сегодня у нее выходной. Даже это не получилось. Не могу больше. Устала, сил нет.

Павел Кондратьев

в храме давно была

Рома Устинов

А чем вам гадалка поможет? Жить не хотите, низкая энергетика, отсутствие целей. Все на кого то надеетесь.. Жизнь своими негативными ситуациями вам показывает, что нужно уже самой руководить своей жизнью, отделятся от мамы, которая явно подавляет вас и жить своей семьей с мужем.. и все наладится..

Катя

Проблемы то нет. Съезжай от матери на съёмную хату, лутьше в другой город. Устраивай мужа на пост. работу, сама тоже. Бери ипотеку. Если незнаешь куда-езжай в СПб: дешёвое жильё, море рабочих мест, есть куда пойти в выходные.

Игорь Игорь

А вы как помогаете? Дома сидите?

Татьяна Гапенко

Забейте на гадалок, магов и экстасенсов. Особенно, если денег не много.
Обратите внимание на себя, на своё поведение. Девочки очень часто неосознанно копируют проблемные шаблоны поведения своих родителей. Начать контролировать свои эмоции, выражение чувств, настроения - уже пол шага к нормальной жизни и счастью.

Елена Захарова

начните жить самостоятельно и независимо.

Игорь Вакуло

Не нужно делать поспешных выводов, разобравшись в причинах, в корне проблемы, вы сможете все уладить.