Алексей Птицын

прошу помощи у истинных видяших? зовут Юрий Владимирович пайс 29.11.1990?

с чем связана полная апатия сына? прошу про бесов и всякой прочей ерунды типа проклятий не вспоминать .иду на томографию с ним но хочу знать истину очень переживаю что то серьезное .зову

Э:
Эльвира :)

много сидит за компьютером . порч нет ,бесов нет . приток крови в мозг слабовать ,невропатолог ему нужен ,свежий воздух,ОБЩЕНИЕ ,ну и побриться , это очень плохой показатель ,для современного общества ,а чистоплотность и для духовности тоже . веры бы ему и засветились бы его глаза радостью. удачи вам и сыну .ХРАНИ ВАС БОГ .

Ел
Елена

мой ровестник а выглядит на лет 35

Ivan Kirichek

у него проблемы психологического плана. нужна помощь ему психолога и медецина

Екатерина Полякова

У него проблема в спинном мозге... остальное Вам скажут специалисты после обследования. Но про бесов Вы напрасно не хотите слышать - это я так к слову...

Мария Галова

Правильно люди выше говорят -- бесы, бесы!