Doniyor Uz

прошу помощи, все не вижу

вижу что сейчас одна, есть дочь, внук.. лет около 40... работа хорошая.. а вот как сложится у нее в дальнейшей жизни? будет ли мужчина постояный? будут ли дети, внуки? что видите расскажите

фото не фотошоп

Анастасия Шенц

Будут отношения с мужчиной, официального брака не будет больше, детей не будет тоже больше, с работой все хорошо!

Храпская Юлия

Женщине трудно найти своего мужчину, те, кому нравится она, её не устраивают, а те, которые нравятся ей, либо несвободны, либо не планируют серьёзных отношений. В принципе, она довольно самодостаточна.

Даниил Павлов

Фото желательно не фотошопленное нужно! Для просмотра это особо не годиться....

Вадим Чугин

Дочь родила для себя, занимается музыкой, на сердце мужчина на букву И, ждет любви и надеется

Ольга Матвеева

Пока в ней будет подселение, вряд ли ей можно на что-то надеяться. Её подселение давит на мужиков. Таких мужики не любят: называют змеями, что верно в связи с её подселением.

Марина Толстикова

ничего ей не светит 😞 тяжелый она человек, потому и не канает.

Юлия Кудрявцева

нет не вижно