Ga
Galina

Щитовидная железа или расшатанные нервы?.

Сдал анализ крови на гормоны пришли вот такие результаты ттг-6,87мкМЕ/л (при норме 0,3-3,9) повышен Т4-1,67нг/длсвободный при норме (0,8-2,0) в норме.
Сдал так же анализ мочи и кровь на биохимию но пока результаты не известны. Узи щитовидки тоже пока не делал. У меня вопрос если все анализы будут в норме кроме ттг и узи ни чего не покажет то дело не в щитовидке? Испытываю вот такие симптомы:
Я ужасно себя чувствую у меня сильное сердцебиение, сильно потею, есть не большое головкружение, артериальное давление скачет, слезятся глаза,
в грудной клетке как будто что горит, испытываю сильную беспричнную тревогу, сильный тремор рук, всегда хочется спать, аппетита нет вообще за весь день только 2 кружки чая выпью и все из за этого сильно похудел, ни чем не хочу заниматся апатия ко всему (((( и все эти симтомы на протяжении всего дня как встаю в 10 утра и так до 7 вечера чувствую себя просто ужасно только ночью чувствую себя хорошо. С таким не дугом живу уже целый год. (

ba
barkov90

Какая знакомая симптоматика) Надо обязательно показаться неврологу-эпилептологу. Очень похоже на ВСД .Кризовое течение.

Азамат Саттаров

у вас выражен гипертиреоз все симптомы так сказать книжные.. . Выздоравливайте

Наталья Иванникова

для начала получи результаты специалистов, самолечение не поможет, возможно МРТ определит причину..

Елена Костюковская

У вас латентный (скрытый тиреотоксикоз [гипертиреоз]) . Сначала повышается ТТГ, а позже присоединяется и повышение уровня других гормонов. Но клиника уже есть. На УЗИ будут изменения в щитовидной железе по типу узлового или диффузного зоба. Так что эндокринолог назначит лечение.