Нелли Бовина

Мужчина по знаку лев.

Может у кого такие экземпляры попадались, подскажите почему они то исчезают, то появляются снова? И появится ли он вообще в следующий раз???? Психологи пишут что чем сильней их симпатия, тем на большее время могут исчезнуть? Как распознать любит или кинул?

Олег Бекренев

катя если извини ты блядская натура то любить тебя сложно с новым годом