Светлана Шатохина

Ubuntu У меня на компьютере стоит ubuntu. Я установил файл, но он не открывается, скажите что делать

Лёва-Карине Гаспаряны

что в файле? прога/текст/графика?

Sergei

Учить Убунту. Или снести Убунту и поставить Винду.

Манмарева Татьяна

Теперь установи программу которая откроет этот файл...

Алёна Ручкина

и что это за файл? Ты думаешь, мы телепаты?
и что значит "установила"? Скопировала что ли?
Я тоже скопировал файл с невиданным раньше мною расширением .iso.wm
набрал в яндексе "как отрыть файл .iso.wm на Ubuntu" и установил одну из рекомендованных программ. С удовольствием теперь слушаю музыку ))

Юлия Дмитриева

Смотря какой файл. Нужно скачать прогу для его открытия.

Анастасия Короткова

Ребята! Вы - класс! Просьба: вам пишут "полные лохи". Просят РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ!!! как спецов.
Совсем нет желания "умничания" типа: "Помимо знакомых многим пользователям интернета торрент-трекеров, где распространяются разнообразные образы Microsoft Windows и UNIX подобных систем, Ubuntu можно бесплатно скачать и на официальном сайте. На ресурсе производителя присутствует как русская, так и интернациональная английская страница загрузки образа, разделенные доменными зонами ru и com. После выбора желаемой версии системы пользователю предоставляется возможность загрузки при помощи торрент-клиента или напрямую с сервера Ubuntu. Жителям стран СНГ для ускоренного скачивания рекомендуется найти зеркала с дистрибутивом в хранилищах "Яндекса"- Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/201939/new_zagruzochnaya-fleshka-ubuntu-sozdanie-i-nastroyka"
ПОМОГИТЕ ЛОХАМ. И вы - круты по-на стоящему. Спасибо. И извините за прямоту!
Старый