Ой
Ойбек

Почему СМИ молчат о матери-шизофреничке которая везла смертельно раненного ребёнка крестить?

вместо больницы и о том почему порядочный хирург купил ружьё, сделал обрез что бы убить непорядочных коллег?

Наталия Паршикова

Страшные вещи вы сегодня пишите....

Екатерина Кляшторная

Потому, что она тоже не знала, что раненый пишется с одним Н… …
Безграмотный ты, Гриня.

Игорь Киселев

ну и как ты.. ? довезли..

Дмитрий Титов

Информация была- случилась трагедия, погиб ребенок, родители убиты горем. Какие подробности еще Вам нужны?

Конфетная Зая

СМИ полюбили тему, что американские родители, усыновив российского ребёнка-инвалида, излечив его и дав ему достойного образование, отругали его за попытку покурить. Сильно отругали. Чудовищно, просто.

Br
Brutpot

Завелди свое СМИ и публикуй свои страшилки, раз есть к этому интерес.

Евгений Неделько

Так это ж не в Америке.. ?