Дм
Дмитрий

Как поменять лобовое стекло на mazda mx3. Эта машина очень редкая. И найти замену в интернете я не смог. Помогите!!!

Александр Мизерник

ebay.ru тебе в помощь

Ni
Nikto

На СТО или в ремонте, там все сделают, только плати...

Катюша Федосеева

приклей что подходит

Елена Зозулина

У нас есть фирма (китай) Изготавливают стекло прямо при вас и тут же ставят.

Кристина

вот моё мнение чё жалобишся?)) купил авто так содержи его))

Ольга Петелина

если стекло есть то старое снимай так. Бери напарника, Тросик около метра На тросик на кончики вяжи палочки, для удобства при натягивании. Свели или ковыряй гденить дырочки в герметике который держит стекло. Вставляй тросик и пилите Шура))