Александр

На айфон 4 появилось серое пятно на камере, пробовал протирать линзу пятно не убралось

img

Стасончик Бабалов

Пыль на матрицу попала.

Сергей Овсянников

Это не пятно, а мини- логотип Apple - бонус от Бренда IPhone !!!XD

Павел К

это сперма Билла Клинтона.... храните как реликвию.

Df
Dfbnmmmm

Пыль на матрице или на внутренней стороне линзы. Разобрать будет проблематично, поэтому забить на это.

Се
Семён

Недостаток неразборных камер, невозможность чистить матрицу. Можно постучать дивайсом о край ладони на свой страх и риск