Ал
Александр

Когда едешь с девушкой из сауны, которая тебе минет делала и прощаешься с ней стоит ли с ней целоваваться на прощание?

Залина

почему после того как она тебе его сделала ты целоваться не хочешь,
а после того как другим делала целуешься ?

Св
Светлана

В губы, с языком, и пусть при этом она рассказывает тебе, сколько у неё в день бывает клиентов.

Иван Иванович

В ее персик поцелуй ее)))

Кирилл Гордеев

Ага, только губы не перепутай

Елизавета Боня

Надеюсь, что она получила свою порцию куни. . Проваливай без прощаний.

Макаров Дмитрий

спроси скольким она еще минет делала в сауне а потом решай))))

Мария Игоревна

а она с работы шла что ли)))))

Елена Громыко

Если ты брезгуешь своей девушкой, из за того, что она лобзала твое же чистое тело, то не стоит.

Kattabek Gaffarov

Что за люди, все думаете что он про проститутку говорит, может это действительно его девушка! Но если все же проститутка, то на мой взгляд однозначно не стоит)