Денис Фокин

Вопрос по заключению брака! Скажите плз, можно ли подать заявление без личного присутствия жениха или невесты?

Альбина Мухаметшина

Позвоните в ЗАГС .

Елена Дударева

на сайте ЗАГСа есть по этому поводу ответы, там посмотрите, даже онлайн консультант вроде бы как есть у них.

Ек
Екатерина

конечно можно, я сама без мужа подавала заявлеие, просто у вас должен быть его паспорт

Ма
Мария

можно, если кто-то из вас не имеет возможности прийти в ЗАГС. Но заявление от не пришедшего лица должно быть нотариально заверено. Либо можно все то же самое сделать через интернет - на ПГУ. МОС. РУ, тогда в загс вообще приходить не надо.