Дмитрий

Добрый день!. Я приехала с тульской области, проживаю во Фрязино уже 3 года.

хочу устроиться на работу в детский сад нянечкой и устроить там своего ребёнка, подскажите пожалуйста кто знает, возможно ли это и в какой садик мне лучше обратиться? ! Всем большое спасибо и с Наступающим!)))

Егор Филиппов

Просто ..тупо ходи по садикам и спрашивай...требуются нянечки или нет...))

Юлия Лаврентьева

Я бы начала поиски с контактов и обзвона детских садов и ясель. Во Фрязино ни много ни мало десять садов, пока вы все обойдёте. Проще позвонить и уточнить, требуется ли нянечка. Вот ссылка на городской справочник детских садов и ясель http://www.plan1.ru/fryazino/deti/detskie-sadyi-yasli/. Они отмечены на карте, будите иметь представление какой садик к вам ближе.