Сергей Бровиков

Добрый день. У меня к вам вопрос . Можно ли 44 года начать карьеру фото модели? С чего мне начинать?

Александр

Сомневаюсь...

Унтан Султан

Конечно можно, но желательно до 20 лет.

Екатерина Краева

с поиска хорошего фотографа

Анастасия

Омолодиться! Лучший способ перейти на сыроедение, или для начала на вегетарианство. Сразу сбрасывается вес и молодеешь! Сразу лет двадцать уйдет!

Алёна Базаргулова

Начать с портфолио. Сделать это можно в любом хорошем ателье, стоить будет от 40 т. р. (Москва) . Определите для себя, кому могут понадобиться Ваши фото: для рекламы косметики (у MAC была потрясающая модель за 60), для рекламы фарм. продуктов (лекарств) , для рекламы семейных товаров (вы там, например, молодая бабушка) . В этом ключе и фото делайте. Дальше - реклама себя в агентствах, то есть обычная процедура продажи произведенной продукции.
Удачи!

Андрей

Davajte datu i fotu. Gljanu ...

Александра Исакова

Если только к этому возрасту добиться каких-то необыкновенных результатов в другой сфере деятельности.