Оксана Яковенко

Поделитесь опытом реального восстановления и укрепления волос натуральными средствами. Возможно лук и т. д. личный опыт

Ксения Шнайдрук

Репейное масло и навар с лопуха дают отличные результаты.
Репейное масло можно купить в аптеке, а корень лопуха выкопать гдето на природе)
Вообшем за 2 часа до мытья головы намажте обильно репейным масло, так чтобы дошло до кожи (желательно коротккая стрижка) и масируйте долго как сможете. Через 2 часа смываете наваром корня лопуха, моете шампунем (если есть перхоть то от перхоти, желатьно дорогим) и смываете шампунь поже отваром корня лопуха. Голову не сушите феном, а не вытирая замотайте полотенцем.
Мне отлично помогает.

Roman Kaplya

От лука вы потом будете месяц пахнуть. Перец жгучий настаивайте на спирту и потом вместе с отваром трав смешивайте и втирайте в кожу. Это луковицы пробуждает. Или купите средство "Адвансед" для роста волос, вот уж попрут волосы точно! Дорого, но результат отличный.

Ольга Широкова

Лично я наносила лук на волосы (лук измельчить на терке, отжать через ситечко или марлю, и и только чистый сок наносила.) . Эффект есть не сразу, а где-то через два-три месяца. (курс -- около 10 масок) . Запаха при сухих волосах нет совсем. Но если намочить -- дождь, или просто голова вспотеет -- чуствуется запах.. .

Еще из народных средств -- можно втирать кухонную соль в кожу головы перед митьем. Смисл здесь в массаже головы, стиммулирование роста волос.