Александр Джамалов

Подскажите пожалуйста в чем проблема? сделали студенческую карту и должны были перечислить на нее деньги,

проверила один раз в банкомате - денег не было, потом через некоторое время опять проверяю, но банкомат пишет "вытащите карту", и так в 4 банкоматах, в чем проблема?

Миша

Денег нет на карте, а Вы слишком долго ждете...поэтому банкомат и пишет - заберите карту (иначе карта уедет в слот забытых клиентами карт)